24 мая23:45

«Урал» одержал победу в КиберЛиге Pro Series #7!

Поздравляем Романа Шимаева!

Вечером 24 мая прошли решающие матчи очередного турнира Российской Премьер-Лиги по киберфутболу. Киберфутболист «Урала» Роман Шимаев дошел до финала, где одержал уверенную победу над «Уфой»!

КиберЛига Pro Series #7 для Романа началась 21 мая. На групповом этапе «Урал» занял второе место в борьбе с «Уфой», «Зенитом» и «Рубином». Игры плей-офф состоялись сегодня. В 1/4 финала наш клуб обыграл «Сочи», а затем ЦСКА. Так турнир покинули главные фавориты КиберЛиги. В финале Шимаев встретился с «Уфой». В серии до двух побед наш киберфутболист победил 4:1 и 1:0.

Отметим, что сегодня «Урал» принял участие уже в пятом финале КиберЛиги. И впервые наша киберфутбольная команда стала победителем. Поздравляем Романа с этим достижением!

Роман Шимаев, киберфутболист ФК «Урал»:

Поздравляю всех болельщиков «Урала» с долгожданной победой! На пятый раз мы смогли добиться успеха в финале. Желаю удачи и клубу, и болельщикам, и своему напарнику Денису Журавлёву, чтобы на следующей неделе он смог повторить наш сегодняшний результат. Успехов «Уралу» в нынешнем сезоне!

Добавим, что на предстоящей неделе РПЛ проведет КиберЛигу Pro Series #8. «Урал» представит Денис Журавлёв, который уже имеет опыт игры в финале КиберЛиги. Жеребьевка турнира состоится 25 мая.