31 января15:00

ФК «Урал» и волонтёрский центр «Волонтеры Урала» подписали соглашение о сотрудничестве

Зачем? Для чего? Что изменится?

Футбольный клуб «Урал» и волонтёрский центр «Волонтеры Урала» подписали соглашение о сотрудничестве. Волонтерский центр и раньше помогал набирать команду добровольцев для проведения домашних матчей «Урала». Просто теперь отношения узаконены. Что это значит?

Для волонтёров футбольного клуба «Урал» будут разработаны специальные обучающие программы, которые познакомят их со стадионом и другими особенностями работы на матчах Российской Премьер-Лиги.

Так что если вы хотите стать частью дружной команды, стать ближе к родному клубу, познакомиться с множеством хороших людей, регистрируйтесь на сайте волонтерского центра и следите за анонсами.

Кроме того, у волонтеров футбольного клуба есть своя группа Вконтакте, где так же появляется информация о регистрации на  матчи, и проходят различные конкурсы.