26 августа09:00

Александр Левин стал председателем Общественной палаты Свердловской области

К своим обязанностям Александр Юрьевич Левин приступил 23 августа.

Вице-президент «Урала» Александр Левин был избран председателем четвертого созыва Общественной палаты региона. Это решение было принято на первом заседании нового состава организации.

Данное решение поддержал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который вручил Александру Юрьевичу грамоту губернатора Свердловской области. «Сейчас здесь собрались очень авторитетные и уважаемые люди. Я считаю, что Александр Юрьевич Левин справится блестяще с задачей возглавить общество. Вы все знаем его как человека ответственного, прекрасно знающего область» - считает глава региона. Куйвашев

«Любые выборы — это волнительный момент. Это ответственность и большой аванс. Задачи, которые обрисованы губернатором, настолько объемны, что справиться с ними можем только все мы, если будем работать сообща» - заявил Александр Левин после избрания на должность председателя. Отметим, что главной задачей Общественной палаты является установка коммуникации власти и общества.

Поздравляем Александра Юрьевича с этим назначением, желаем продуктивной работы на благо всего уральского региона!