Клуб
25 октября09:00

Аккредитация СМИ на матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России!

Аккредитация СМИ на матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России!

Важная информация для журналистов.

Уважаемые представители СМИ! Сообщаем вам, что 30 октября на матче 1/8 финала ОЛИМП Кубка России «Урал» - «Арсенал» будет действовать дополнительная аккредитация. Для возможности работы на этом матче необходимо получить специальные бэйджи.

Их выдача будет осуществляться в понедельник с 10-00 до 17-00 в офисе ФК «Урал» (у секретаря) по адресу Шейнкмана, 55, 17 этаж, а также во вторник в 12-00 в Доме Журналистов после завершения пресс-конференции. Мероприятие с участием президента ФК «Урал» Григория Иванова будет приурочено к матчу против тульского «Арсенала» (если вы по каким-то причинам не получили наш пресс-релиз, просьба написать на почту fc-ural@inbox.ru и мы вышлем вам дополнительную информацию). Также выдача аккредитаций будет осуществляться 30 октября на «Екатеринбург Арене» (гейт №4), начиная с 17:30.    

Для получения аккредитации на матч ОЛИМП Кубка России необходимо будет предъявить аккредитацию текущего сезона на домашние матчи «Урала» в Российской Премьер-Лиге. Если же такая аккредитация отсутствует, то нужно до 29 октября включительно отправить на почту fc-ural@inbox.ru заявку на аккредитацию на фирменном бланке СМИ с указанием имени и фамилии журналиста, а также его контактных данных.