Клуб
09 мая09:30

«Урал» VS «Амкал»! Билеты в продаже!

«Урал» VS «Амкал»! Билеты в продаже!

Игра начнётся в 19:00.

11 мая футбольный клуб «Урал» сыграет заключительную домашнюю игру в сезоне-2020/21. Наш клуб на «Екатеринбург Арене» проведёт шоу-матч против популярной команды блогеров «Амкал». Игра начнётся в 19:00.

БИЛЕТЫ

На шоу-матч бесплатно смогут попасть владельцы сезонных абонементов и владельцы билетов на МАТЧ «УРАЛ» - «РОСТОВ». Также можно отдельно приобрести билеты на игру «Урал» - «Амкал» на официальном сайте клуба и в фирменном магазине в ТЦ «Гринвич».

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ «УРАЛ» - «АМКАЛ»

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

«Амкал» - команда популярных футбольных видеоблогеров. Они объединились в 2018 году и стали выступать на различных любительских турнирах, а также проводить товарищеские матчи с профессиональными клубами. В апреле игроки «Амкала» в Самаре сыграли против ветеранов «Крыльев Советов».

Создатель команды блогер German *El Classico. Его канал на YouTube имеет 2,67 млн подписчиков. Суммарная аудитория игроков «Амкала» – более 17 миллионов.

Болельщикам «Урала» среди игроков «Амкала» больше всех известен вратарь Евгений Спиряков, который два года подряд находился на зимних сборах с нашей главной командой.

«АМКАЛ» ВСТРЕТИТСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

У болельщиков «Урала» будет возможность встретиться со звёздами «Амкала»! Футболисты-блогеры примут участие в развлекательной программе матча «Урал» - «Ростов».

СОСТАВ ФК «УРАЛ»

Состав ФК «Урал» пока держится в секрете. Его болельщики узнают позже.

РЕГЛАМЕНТ

Шоу-матч пройдёт в два тайма по 45 минут, без ограниченного числа замен.

Видео