13 июля10:00

Важная новость для посетителей ИННОПРОМа и Российско-Китайского ЭКСПО!

Футбол в Екатеринбурге!
Посетители ИННОПРОМа и Российско-Китайского ЭКСПО смогут бесплатно побывать на футбольном матче «Урал» – «Нефтчи»!

На входе на «Екатеринбург Арену» достаточно показать бэйдж участника международной промышленной выставки и получить у волонтёров входной билет. В этом году в мероприятиях ИННОПРОМа участвовала большая узбекская делегация, в том числе представители власти и бизнеса из Ферганы. Предстоящий товарищеский матч станет своеобразным финальным аккордом.

Это будет ответная игра. Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли 6 июля вничью с узбекистанским клубом «Нефтчи» в Фергане.

Товарищеский матч начнётся на «Екатеринбург Арене» в 19:30. Футбольные болельщики впервые увидят новичков, влившихся в коллектив этим летом: это бразилец Шеттине, португалец Кики и россиянин Тимур Аюпов.

По словам главного тренера футбольного клуба «Урал» Виктора Гончаренко, это будет важный матч с точки зрения подготовки к новому сезону и игрокам очень важна поддержка — неважно какая игра: товарищеская или официальная.

Отметим, Карта болельщика для покупки билета на матч #УралНефтчи не нужна. Владельцы абонементов на сезон 2023/24 смогут попасть на игру бесплатно. Приобрести билеты можно онлайн и в клубном магазине в ТЦ «Гринвич».