07 октября10:00

Вараздат Ароян: «После третьего мяча тоже можно было вернуться в игру»

Интервью с защитником.

Защитник «Урала» Вараздат Ароян ответил на вопросы по итогам матча с «Зенитом».

- Третий гол сильно надломил команду?

- После третьего мяча тоже можно было вернуться в игру, если бы получилось забить. Первый тайм плохо сыграли, а затем уже сложно было что-то сделать против такой команды.

- У соперника был матч на неделе в еврокубках. Заметили признаки усталости у игроков «Зенита»?

- Много матчей - это наоборот интереснее. Тем более для «Зенита», который имеет в своей обойме много игроков готовых выйти на поле. Частые игры помогают находиться в игровом тонусе, а это всегда лучше.

- У «Урала» во втором тайме были неплохие командные действия в атаке. Не хватило хладнокровия, чтобы результативно завершать атаки?

- Нам просто нужно стараться всей командой обороняться и атаковать. Тогда будет все гораздо лучше. «Зенит» сегодня действовал именно так, поэтому нам иногда было тяжело вскрывать их оборону.