19 октября20:00

Вараздат Ароян: «Эта победа для нас очень важна, ведь мы поднялись в таблице»

Небольшое интервью.

Автор победного гола в ворота «Тамбова» Вараздат Ароян поделился впечатлениями от сегодняшней встречи.

- Вараздат, обратил внимание, как ты быстро бежал в штрафную площадь , как только назначили угловой, который принес нам гол. Чувствовал, что сейчас забьешь?

- Я на каждый угловой бегу забивать. В таких играх голы очень важны. Они помогают вырвать победу. Спасибо команде, что так хорошо сыграли. Рад, что помог выиграть. Набрали очки, поднялись в таблице.

- Первый тайм получился тяжелым. «Урал» создал мало моментов у ворот соперника. С чем это связываешь?

- Игра сразу пошла тяжело. «Тамбов» идет на последнем месте, но это хорошая команда. Никто тут легко не сыграл. Даже «Ростов» проиграл. Сегодня «Тамбов» хорошо начал матч. К счастью, мы смогли забить два мяча после пропущенного гола. Эта победа для нас очень важна, ведь мы поднялись в таблице. Теперь надо закрепиться в верхней части.