29 августа09:39

«Урал» в Казани проводит матч FONBET Кубка России!

Анонс игры с «Рубином».

Сегодня «Урал» проведёт матч 3 тура группового этапа FONBET Кубка России. Наша команда на выезде встретится с «Рубином». Игра начнётся в 17:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч ТВ». Комментатор: Роман Титов.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСТЕВОМУ СЕКТОРУ

На игре ожидается около 50 человек из Екатеринбурга. Билет на гостевой сектор (трибуна D, секторы 132-135) стоит 300 рублей. Для болельщиков «Урала» выделена парковка P3. Касса располагается около 4 гейта. Она начнёт работу за 1,5 часа до начала игры.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат FONBET Кубка России в сравнении с прошлым сезоном практически не претерпел изменений. РФС лишь решил убрать финал пути регионов. В 2023 году нас ждёт групповой этап, а весной 2024 г. - плей-офф. По итогам группового этапа команды, занявшие первое и второе места, отправляются в плей-офф пути РПЛ, третья команда группы — в плей-офф пути регионов, четвёртые места выбывают из турнира. На групповом этапе наши соперники - «Локомотив», «Рубин» и «Ростов».

Таблица после двух туров:

1. «Локомотив» - 6 очков
  2. «Урал» - 3 очка
  3. «Ростов» - 3 очка
  4. «Рубин» - 0 очков

СУДЬИ

Главный судья – Ян Бобровский, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Олег Соколов.

ПОГОДА

В Казани сегодня солнечно и ожидается +19 градусов.