13 июля12:00

«Урал» стартует в новом сезоне!

13 июля, «Екатеринбург Арена», 18-30. «Урал» - «Уфа»

Дорогие болельщики! Сегодня нашей команде как никогда нужна ваша поддержка! Впереди новый интересный сезон, и на стадионе «Екатеринбург Арена» наша команда сыграет с футбольным клубом «Уфа» в первом туре Российской Премьер-Лиги. Матч начнется в 18-30, входные группы стадиона открываются за полтора часа до начала встречи – в 17-00. Билеты – в кассах «Екатеринбург Арены», а также в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и на официальном сайте клуба. Ждем вас на трибунах!

Нашу команду в матче открытия сезона ждет очень непростой соперник. «Уфа» в последнее время стала для «Урала» неудобным оппонентом. Последняя победа над этой командой была одержана уральцами три года назад – в 2016 году. С тех пор екатеринбуржцы никак не могут сломить сопротивление уфимцев: 2 ничьи и 3 поражения. Сегодня – новая попытка. Под вопросом участие в поединке нападающего Павла Погребняка и полузащитника Николая Димитрова, которые восстанавливаются после небольших повреждений. Все остальные игроки «Урала» в строю и готовы выйти на поле.

Во избежание очередей рекомендуем приходить на стадион заранее и использовать для прохода  на территорию гейты №5 и №6. Отметим, что пройти на стадион можно будет со стороны улиц Репина и Татищева – через любой из открытых гейтов. Для болельщиков «Урала» будут открыты гейты №3 (а), 5 и 6. Болельщики «Уфы» смогут пройти на территорию стадиона через гейт №3 (б). Обращаем ваше внимание, что «гейт» № 2 НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, а вход №4 будет использоваться для прохода представителей СМИ, а также зрителей категории ВИП.

Представляем судейскую бригаду матча:
Судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

В официальной предматчевой программке вы найдете большие интервью с главным тренером «Урала» Дмитрием Парфеновым, а также с защитником Денисом Кулаковым, представление соперников нашей команды, а также много другой полезной информации. Спрашивайте программки в точках продаж на территории «Екатеринбург Арены», а также у промоутеров. Цена: 100 рублей.