25 сентября21:00

«Урал» проходит в следующий раунд FONBET Кубка России

Радуемся!

Дебют нашей команды в этом сезоне Кубка России состоялся на «Екатеринбург Арене» против «СКА-Хабаровска». Подопечные Евгения Аверьянова принимали победили соперника благодаря голу Егора Мосина на 8-й минуте.

С самых первых минут «шмели» отправились в атаку и смогли забить быстрый гол: красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной ворота хабаровских армейцев поразил Егор Мосин. В дальнейшем наша команда продолжила нагружать оборону «СКА», создав ещё несколько опасных моментов, но так и не сумев удвоить преимущество: отличиться могли Максим Воронов и Тимур Аюпов.

В начале второго тайма игра немного успокоилась, обе команды редко переходили в атаку. Ближе к концовке матча «СКА-Хабаровск» всё чаще держал мяч на половине поля «Урала», устроив «навал» в штрафную хозяев. В последние минуты команду от нескольких моментов выручил голкипер Алексей Мамин, предотвратив возможную серию пенальти.

FONBET Кубок России 2024/2025. Путь регионов. Раунд 4.

«Урал» (г. Екатеринбург) – «СКА-Хабаровск» (г. Хабаровск) – 1:0 (1:0)

«Урал»: Мамин Ал., Бевеев, Филипенко, Мамин Ар., Маргасов, Чудин, Мишкич (Сунгатулин, 46), Мосин (Морозов, 86), Железнов (Порохов, 46), Аюпов (Бикфалви, 77), Воронов (Секулич, 61).

«СКА-Хабаровск»: Кузнецов, Покидышев, Журавлев, Поярков, Йосипой (Гаджимурадов, 58), Бавин, Гаглоев (Гонгапшев, 58), Мирошниченко (Першин, 58), Гурбан, Алиев (Гонгадзе, 46), Яо Жан (Хашкулов, 66).

Голы у «Урала»: Мосин, 8

Главный судья: Александр Машлякевич (г. Москва)

Предупреждения: Маргасов

25 сентября 2024 года, «Екатеринбург Арена», город Екатеринбург.