22 января23:20

«Урал» одержал победу в первом товарищеском матче в ОАЭ

Подробности матча.

Главная команда нашего клуба провела уже неделю на BetBoom тренировочных сборах. Сегодня состоялся первый товарищеский матч. «Урал» встретился с местным клубом «Галф Юнайтед». Подопечные Виктора Гончаренко одержали победу 2:1.

На протяжении всего матча наш коллектив владел преимуществом, однако вскрыть оборону соперников долгое время не удавалось. Весь первый тайм «екатеринбуржцы» провели в атаках, но единственный гол забила дубайская команда. Произошло это в середине первого тайма. Незадолго до этого случилась первая неприятность. В верховой борьбе рассечение на лбу получил Эрик Бикфалви, который не попросил замену и доиграл первый тайм.

После перерыва состав нашей команды полностью изменился. Эта обычная практика для игр на сборах. «Урал» продолжил создавать моменты и вскоре смог сравнять счёт. Подачу Дениса Кулакова результативным ударом головой замкнул Игорь Дмитриев. Судьба матча решилась незадолго до конца встречи неожиданным образом. Всё началась с того, что жёсткий удар по ногам получил Даниэль Мишкич. Он не смог продолжить матч. Его сменил Илья Ишков, который за несколько минут до этого был уже заменён. Но по договорённости сторон обратная замена была разрешена. Наш юный полузащитник появился на поле и забил гол красивым ударом со штрафного, который заработал Алексей Каштанов. Через несколько минут прозвучал финальный свисток.

Все голы нашей команды можно увидеть ЗДЕСЬ.

BetBoom тренировочные сборы

«Галф Юнайтед» (Дубай) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:2 (1:0)

Голы у «Урала»: Дмитриев, 56; Ишков, 87.

«Урал» (первый тайм): Щербицкий, Мамин Ар., Бегич, Итало, Малькевич, Бевеев, Газинский, Сиссе, Егорычев, Бикфалви, Юшин.

«Урал» (второй тайм): Мамин Ал., Эмерсон, Филипенко, Кики, Кулаков, Мишкич (Ишков, 85), Сунгатулин, Аюпов, Дмитриев, Ишков (Каштанов, 70), Шеттине (Бочеров, 70).

22 января 2024 г., ОАЭ, Дубай, поле спорткомплекса «Джабаль Али».