Главная команда
28 марта22:00

«Урал» одержал победу в контрольном матче на сборе в Турции

Подробности.

«Урал» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Турции. «Шмели» одержали уверенную победу - 4:1!

Счёт открыли соперники на 42-й минуте. Турецкие футболисты доставили мяч до штрафной площади, откуда последовало два опасных удара. Первый «выстрел» заблокировал Арсен Адамов, но со второй попытки турки открыли счёт.

Однако во втором тайме подопечные Юрия Матвеев забили четыре мяча! На 60-й минуте счёт сравнял Павел Погребняк с пенальти, который заработал Андрей Егорычев – 1:0. Вскоре Вячеслав Подберёзкин отдал скрытую передачу на Калинина, Игорь прострелил на Погребняка, но один из защитников соперников переправил мяч в свои ворота – 2:1. На 73-й минуте «шмели» забили вновь. Егорычев разогнал атаку, покатил мяч на Рамазана Гаджимурадова, который пробил из пределов штрафной. Мяч ударился в защитника, затем попал в грудь Мишкичу и залетел в ворота – 3:1. А незадолго до финального свистка Гаджимурадов сумел самостоятельно отправить мяч в сетку. Рамазан с линии штрафной пробил в «девятку» дальнего угла – 4:1.