16 июля22:00

«Урал» обыграл «Крылья Советов» в послематчевой серии пенальти

«Урал» и «Крылья Советов» провели товарищеский матч за неделю до старта нового сезона. Игра состоялась в Самаре.

Соперники отметились по голу в каждом из таймов. За нашу команду отличился бразилец Гильерме Шеттине. 1:1 – итоговый счёт двух таймов. После них тренеры команд договорились провести серию пенальти, в которой победу одержали подопечные Виктора Гончаренко. Два спасения совершил Илья Помазун! А голы наших парней можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Товарищеский матч

«Крылья Советов» (Самара) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:1 (4:5 по пен.)

Голы: Цыпченко, 32; Шеттине, 64.

«Урал»: Помазун, Бегич, Филипенко (Эмерсон, 74), Мамин Ар., Кулаков, Кики (Бевеев, 37), Мишкич, Аюпов (Дмитриев, 66), Егорычев (Сунгатулин, 74), Юшин (Шеттине, 37), Каштанов (Ишков, 66).

Предупреждения: Бегич, Бевеев.

16 июля 2023 г., «Солидарность Самара Арена».

Добавим, что сразу после матча «Урал» отправился домой в Екатеринбург. Завтра у команды выходной, а со вторника начнётся заключительный этап подготовки к старту сезона-2023/24.