Главная команда
25 марта21:00

«Урал» обыграл «КАМАЗ» в контрольном матче

Подробности.

«Урал» на сборе в Турции провел контрольный матч. Наша команды встречалась с «КАМАЗом». Игра завершилась победой «шмелей» - 3:1.

Счёт уже на второй минуте открыл Рамазан Гаджимурадов. В дебюте второго тайма команда из Набережных Челнов отметилась своим голом. Оппоненты забили спорный мяч. Игрок соперников головой выбил мяч из рук Ивана Коновалова и через мгновение отметился результативным ударом. Но вскоре дубль оформил Павел Погребняк! Нападающий отметился точным ударом из пределов штрафной и реализовал пенальти.