28 июля09:00

«Урал-М» сыграет против «Ахмата-М»

Болеем за ребят!

Сегодня в Молодёжной футбольной лиге состоится игра четвёртого тура. Молодёжный «Урал» на своём поле примет сверстников из «Ахмата».

Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу молодежку в домашке с «Ахматом-М» – новый сезон, обновленные составы!

Последняя встреча команд состоялась 6 мая 2022 года в рамках «М-Лиги» сезона 21/22 и завершилась победой уральцев со счетом 2:1!

Счет матча был открыт на 22 минуте нашими оппонентами, но на 28 минуте после углового удара Егора Мосина, Артем Куликов сравнял счет матча огненной пушкой почти с центра поля! Первый тайм завершился с равным счетом – 1:1. Во втором тайме оранжево-черные смогли вырваться вперед только на 78 минуте – Даниил Смольников заработал пенальти для своей команды, а Денис Новиков его реализовал!

Матч четвертого тура смотрите на телеканале «Спортивный»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5dbc16b9 в Триколоре или у кабельных операторов!