03 ноября16:00

«Урал» готовится к матчу против «Спартака»

Билеты по-прежнему в продаже!

Главная команда «Урала» готовится к матчу 14 тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». Матч, который пройдёт на «Екатеринбург Арене», состоится 7 ноября. Начало в 16:00.

К игре против «красно-белых» команда Юрия Матвеева готовится в Екатеринбурге. Каждый день «шмели» проводят тренировки на «СКБ-Банк Арене».

Стефан Страндберг, защитник ФК «Урал»:

Мы готовимся к игре со «Спартаком» как обычно. Но, конечно, мы знаем, что нам предстоит игра с хорошей командой, в которой собраны индивидуально сильные игроки. Дома мы были достаточно сильны в матчах против топ-команд, но каждая игра отличается от других, поэтому мы знаем, что должны играть изо всех сил, чтобы заработать в предстоящем поединке очки. «Спартак» очень хорошо начал сезон, и чтобы удачно сыграть, мы должны рассчитывать на очень хорошую оборону, но также мы должны быть смелыми и не должны бояться играть в футбол. Я с нетерпением жду этого матча!

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ «УРАЛ» - «СПАРТАК»