25 февраля12:00

«Урал» готовится к игре с «Ростовом». Агрономы подготовили поле с хорошим состоянием газона!

Подробности.

Главная команда «Урала» сразу после возвращения с выездного матча с «Ростовом» возобновила тренировочный процесс. Наша команда на своей базе на Уралмаше проводит теоретические занятия, тренируется в тренажёрном зале и на поле. Агрономы отлично подготовились к возвращению наших футболистов в Екатеринбург. На тренировочном поле вырос плотный и зелёный газон.

Напомним, что ответная игра 1/4 финала FONBET Кубок России с «Ростовом» состоится 27 февраля. Начало в 19:00. Билеты доступны в клубном магазине с ТРЦ «Гринвич» и ОНЛАЙН. Первая игра завершилась вничью – 1:1.