18 января13:00

Сотрудникам «Урала» поставили прививки от коронавируса

Сотрудники футбольного клуба «Урал» прошли вакцинацию от коронавируса. Отметим, что накануне в Свердловской области началась вакцинация работников сферы физической культуры и спорта.

Сегодня прививки российской вакцины «Спутник V» поставили семерым сотрудникам клуба. В их числе представители селекционного, юридического и финансового департаментов «Урала», а также отдела по обеспечению безопасности.

Сегодня работникам ФК «Урал» поставили первую прививку из двух. Им необходимо будет прийти на повторную вакцинацию через 21 день.

Отметим, что футбольный клуб «Урал» с полной ответственностью относится к соблюдению всех противовирусных мер и ограничений. Так, например, футболисты, тренеры и сотрудники команды, которые в данный момент проводят учебно-тренировочные сборы, находятся под ежедневным контролем врачей, а также регулярно сдают тесты на коронавирус.

Кроме того, меры противодействия распространению коронавируса также строго соблюдаются и в офисе клуба.