27 июня15:00

Продолжаем поездки по Свердловской области!

Подробности.

ФК «Урал» продолжает традицию выставочных матчей в городах Свердловской области. 29 июня наша главная команда приедет в Алапаевск. Подопечные Виктора Гончаренко сыграют с местным ФК «Триумф».

Дружеская встреча «Урала» и «Триумфа» будет большим футбольным праздником для Алапаевска. Мы ждём всех на стадионе «Центральный» (ул. Ленина, 1). Стартовый свисток прозвучит в 17:00. Вход свободный!

Футбольный клуб «Триумф» представляет Алапаевск на футбольной карте Свердловской области с 2014 года.  Несколько лет клуб выступал во второй группе Чемпионата области. Наивысшим достижением в этом турнире стало третье место (2017 г.). Также алапаевская команда может похвастаться одним трофеем, в 2018 году был выигран Кубок Федерации футбола Свердловской области. Сейчас «Триумф» проводит четвёртый сезон в первой группе областного чемпионата и является одним из лидеров. В составе «Триумфа» выступают два воспитанника нашего клуба. Андрей Тушков и Евгений Иванов играли за дублирующие команды «Урала».