19 марта08:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Химки»! Анонс игры и активностей для зрителей!

Игра начнётся в 14:00.

Сегодня «Урал» проведёт домашний матч в рамках 22 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда примет «Химки». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

Купить билеты можно:

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 10:00);

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

QR-коды для посещения «Екатеринбург Арены» не нужны! Из ковидных ограничений остаётся только обязательное ношение масок. Убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи. Ознакомьтесь со схемами прохода.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПАРКОВКА

На улице Пирогова будет работать платная парковка. Болельщики, которые будут без личного транспорта, смогут воспользоваться услугами «Яндекс.Gо». Машины такси будут ждать болельщиков на парковке на территории «Екатеринбург Арены». ФК «Урал» и «Яндекс.Gо» создали специальный проект, чтобы болельщики после футбола могли оперативно и комфортно вернуться домой.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 12 место, 20 очков

«Химки»: 16 место, 15 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Алексей Лунев, Игорь Князев; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Владислав Безбородов; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Эдуард Малый; делегат РПЛ – Олег Люкшин.