27 сентября10:30

Приглашаем на игру «Урал» - «Арсенал»!

Билеты в продаже.

Сегодня «Урал» проведёт матч 9 тура Тинькофф РПЛ. На «Екатеринбург Арене» наша команда примет «Арсенал». Игра начнётся в 19:00 по уральскому времени.

По допуску зрителей

По решению главного государственного санитарного врача России на матч допущено 1000 зрителей. На стадион смогут попасть владельцы всех абонементов. Также клуб ведёт ограниченную продажу билетов.

Правила посещения

Входные группы стадиона откроются в 18-00, за час до начала встречи. Ознакомьтесь с правилами прохода на сегодняшний матч.

• Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!
  • На входной группе будет осуществляться бесконтактный замер температуры, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.
  • На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин, Артём Держун.

Арбитры

Главный судья – Алексей Матюнин, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Дмитрий Сафьян; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Николай Ерёмин; инспектор – Николай Левников; делегат РПЛ – Борис Ларин.