22 июля17:00

Побеждаем ЦСКА в первом матче сезона!

Протокол победного матча!

«Урал» на «Екатеринбург Арене» матче 1-го тура Мир РПЛ обыграл ЦСКА Владимира Федотова со счётом 2:1. Голы на свой счёт записали Тимур Аюпов, после подачи углового Александром Юшиным и Даниэль Мишкич с пенальти. Одиннадцатиметровый удар заработал в начале второго тайма Кики, который заменил в перерыве Дениса Кулакова.

Следующий домашний матч наша команда проведёт 29 июля в 19:30 против «Пари НН» из Нижнего Новгорода.

Билеты приобретайте тут: https://ticket.fc-ural.ru/view-available-zones/488

Мир РПЛ. 1 тур.
«Урал» (г. Екатеринбург) – ЦСКА (г. Москва) – 2:1 (1:0).
Голы у «Урала»:
Аюпов, 21; Мишкич, 54 (п)
Гол у ЦСКА: Заболотный, 62

«Урал»: Помазун, Бегич, Кулаков (Кики, 46), Филипенко (Эмерсон, 82), Бевеев, Мамин, Егорычев, Мишкич, Аюпов (Ишков, 89), Юшин (Дмитриев, 63), Каштанов (Шеттине, 63)

ЦСКА: Акинфеев, Роша (Рядно, 32), Набабкин (Арбузов, 85), Барбоза, Зделар, Мухин (Кучаев, 63), Зайнутдинов, Гайич, Мендес, Чалов (Ермаков, 85), Заболотный (Гайч, 63)

Предупреждения: Кулаков, Помазун — Мойзес, Гайч

Главный судья: Алексей Амелин (г. Тула)

22 июля 2023 года, «Екатеринбург Арена»