27 февраля09:00

Первая домашняя игра года! Все на футбол!

Начало в 19:00.

Уважаемые болельщики! Футбольный сезон вернулся! Сегодня «Урал» проведёт первый матч в 2023 году. Нас ждёт ответная игра 1/4 финала FONBET Кубка России. Наша команда примет «Ростов». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 19:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

Для посещения сегодняшнего матча Карта болельщика НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Достаточно только наличие билета или абонемента.

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 15:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОХОДЕ ЗРИТЕЛЕЙ

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ГОРЯЧИЙ ЧАЙ И КАША

Входные группы стадиона откроются в 18-00, за час до начала встречи. В это время начнёт работу развлекательная программа.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч ТВ» и на сайте matchtv.ru.

ФОРМАТ ТУРНИРА

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ГРУППОВОМ ЭТАПЕ

ГРУППА С

1. Динамо – 10 очков
  2. «Ростов» - 9 очков
  3. «Ахмат» - 9 очков
  4. «Оренбург» - 8 очков

ГРУППА D

1. «Урал» - 14 очков
  2. ЦСКА - 13 очков
  3. «Торпедо» 7 очков
  4. «Сочи» - 2 очка

Соперничество «Урала» и «Ростова» в четвертьфинале предопределила жеребьёвка. Победитель пары определится в двухматчевом противостоянии. Первая игра состоялась 22 февраля и завершилась вничью – 1:1. Победитель пары отправится в полуфинал, а проигравший продолжит борьбу в турнире по Пути регионов.

СУДЬИ

Главный судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Адлан Хатуев; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Константин Шаламберидзе.

ПОГОДА

Пасмурно, 0 градусов. Одевайтесь тепло!