02 июля21:00

Олег Баклов, Алексей Мамин и Чингиз Магомадов отправились в аренду в «КАМАЗ»

Желаем нашим игрокам удачи!

Футболисты «Урала» Олег Баклов, Алексей Мамин и Чингиз Магомадов сезон-2021/22 проведут в «КАМАЗе» на правах аренды. Отметим, что в прошлом сезоне Олег Баклов восстанавливался от тяжёлой травмы, а неделю назад впервые после долгой паузы принял участие в контрольной игре против «Рубина». Ещё один наш вратарь Алексей Мамин уже хорошо знаком с «КАМАЗом». В недавно завершившемся сезоне он провёл за клуб из Набережных Челнов 23 матча. А защитник Чингиз Магомадов в сезоне-2020/21 отыграл три матча за «Урал» и семь игр за «Урал-2».

Добавим, что в сезоне-2020/21 «КАМАЗ» занял первое место в 4 группе ПФЛ и теперь выступит в ФНЛ.

Также сообщаем о том, что защитник Артём Мамин, который в прошлом сезоне провёл 19 игр за «Оренбург», арендован «Чайкой». А защитник Никита Чистяков, игрок «Урала-2», отдан в аренду в «Акрон».

Желаем всем футболистам нашего клуба удачного выступления и регулярной игровой практики!