13 октября15:18

ОБЩЕЕ ФОТО ФК «УРАЛ» | СЕЗОН-2021/22

Представляем вашему вниманию традиционную общекомандную фотографию «Урала» сезона-2021/22.

В этом году клуб решил удивить болельщиков необычным местом. Президент, главный тренер и футболисты «Урала» с радостью поддержали идею провести фотосессию на крыше Администрации.

Команда приехала на площадь 1905 года в перерыве между тренировками и в тёплых куртках поднялась к главным курантам Екатеринбурга.

Эрик Бикфалви, полузащитник ФК «Урал»:

- Идея фотосессии была очень неожиданной. Такого ещё не было в моей карьере. На крыше было немного холодно, хотя нам повезло с погодой (улыбается). Получилось классно и самое важное, что мы отошли от привычной фотографии на стадионе. Это было оригинально. А ещё было интересно посмотреть на вид Екатеринбурга с высоты. Ещё раз убедился, что этот город очень красивый!

Скачать оригиналы фотографий вы можете здесь.