03 августа20:00

Нулевая ничья между «Уралом» и «Соколом»

«Урал» провёл очередной матч МЕЛБЕТ-Первой лиги против саратовского «Сокола». Встреча закончилась со счётом 0:0.

В 4-ом туре Первой лиги в гости к «Уралу» приехал саратовский «Сокол». Матч обещал быть интересным, поскольку команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице с разницей в 1 очко – екатеринбуржцы на шестом месте, а их сегодняшний соперник на пятом. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в трагедии в Нижнем Тагиле.

Первый тайм можно назвать достаточно спокойным, фолов практически не было. Иногда команды выходили к воротам соперника, но практически все голевые моменты пришлись мимо цели – в створ был нанесён лишь один удар со стороны гостей. Наша команда больше владела мячом и имела преимущество по количеству созданных атак, но не смогла реализовать его в первой половине встречи.

Второй тайм в целом продолжил тенденцию первого – команды имели обоюдоострые моменты, но не смогли их реализовать. Где-то выручали вратари, где-то сами удары шли мимо цели. Как итог – команды делят очки при нулевой ничьей.

МЕЛБЕТ-Первенство по футболу среди команд Первой Лиги сезона 2024-2025 годов. 4-ый тур.

«Урал» (г. Екатеринбург) – «Сокол» (г. Саратов) – 0:0 (0:0)

«Урал»: Щербицкий, Бевеев, Бегич, Филипенко, Гогличидзе, Мишкич (Эмерсон, 84), Чудин (Ишков, 46), Железнов (Порохов, 71), Егорычев, Ионов (Аюпов, 71), Воронов (Каштанов, 55).

«Сокол»: Косаревский, Молодцов, Иванов, Синяк, Забелин, Чобанов (Капленко, 80), Полубояринов (Саадуев, 65), Гуз (Бабаев, 75), Сасин (Чуриков, 80), Карпицкий, Максименко (Ермолин, 75).

Главный судья: Егор Егоров (г. Нижний Новгород)

Предупреждения: Бегич - Синяк

03 августа 2024 года, «Екатеринбург Арена», город Екатеринбург.