17 апреля09:00

Новая битва в FONBET Кубке России! Дома принимаем «Ростов»

Ждём вас на стадионе!

«Урал» продолжает битву в  FONBET Кубке России. Сегодня наша команда проведёт матч первого этапа 1/2 финала пути регионов. Дома примем «Ростов». Игра начнётся в 19:00 по уральскому времени. Ждём болельщиков!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич»;

- Для студентов будут доступны бесплатные билеты! Получить их можно у волонтёров на гейтах №3 и №5 при предъявлении студенческого билета.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОХОДУ НА СТАДИОН

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир на ТК "Матч Премьер".. Комментаторы: Борис Аболин, Артём Держун.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Первый этап 1/2 финала Пути регионов состоит из одной игры. Победитель сегодняшнего матча выходит во второй этап 1/2 финала Пути регионов, проигравший - покидает турнир.

СУДЬИ

Главный судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Дмитрий Ермаков, Адлан Хатуев; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Роман Галимов; инспектор – Александр Колобаев.

ПОГОДА

В Екатеринбург возвращается настоящая весна! Сегодня ожидается +14С.