06 мая09:00

Наиважнейшая игра! Дома принимаем «Балтику»

Анонс игры 27 тура.

Сегодня в 27 туре Мир РПЛ «Урал» примет «Балтику». Игра начнётся в 17:45 по уральскому времени. Очень сильно рассчитываем на вашу поддержку, которая необходима в игре с прямым конкурентом.

НАВИГАЦИЯ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме) и начнёт работу с 12:00. Оформив карту, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 16-45, за час до начала встречи.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 13:00);

- ticket.fc-ural.ru;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Приглашаем всех желающих на автограф-сессию Даниэля Мишкича, который пропустит сегодняшний матч из-за перебора жёлтых карточек. Не упустите возможность сделать селфи и пообщаться с одним из лидеров команды. Начало в 16:55 в нашем новом фан-центре в гейте №6.

ГЕРОЙ ПРОГРАММКИ

К завершению подходит четвёртый сезон Ильи Помазуна в нашей команде. Как быстро пролетело время. Как быстро этот молодой вратарь из ЦСКА стал родным для нашего клуба и болельщиков. Не знаем, сколько ещё «Урал» и Помазун будут вместе, но нам очень захотелось пообщаться с нашим вратарём о его уральском этапе карьеры.

Только тёплые и положительные эмоции от игры в Екатеринбурге. Хочется, конечно, результатов получше, стараемся. В этом сезоне надеялись, что переломим тенденцию последних лет, когда мы постоянно боролись за выживание. Очень хороший старт был, наверное, один из лучших за всю историю «Урала». Думали, так и будем продолжать дальше, но потом что-то сломалось. Сейчас пытаемся выбраться и у всей команды мысли только о том, чтобы занять место выше зоны стыков. Надеюсь, что у нас это получится!

Полное эксклюзивное интервью найдёте в предматчевом журнале. Спрашивайте его в точках продаж.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Балтика»: 14 место, 26 очков

«Урал»: 15 место, 25 очков

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Варанцо Петросян; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Николай Богач; инспектор – Виктор Кулагин; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ПОГОДА

После снежных дней в Екатеринбург возвращается весна. К началу игры ожидается +7 градусов. Но, всё же, одевайтесь теплее, дорогие болельщики!