08 апреля16:57

Молодёжка «Урала» поделила очки со сверстниками из «Химок»

Подробности матча.

Матч в рамках 22 тура «М–Лиги» закончился с ничейным счётом – 1:1.

Игра получилось тяжелая, «вязкая», с большим количеством борьбы. Команды с трудом входили в штрафную соперника, но все попытки забить разбивались о надёжную игру защитников. Ближе всех к тому, чтобы открыть счёт были футболисты «Урала», когда главный судья встречи назначил пенальти в ворота «Химок». Но вратарь подмосковного клуба сумел справиться с ударом.

Основные события развернулись в конце второго тайма. Сначала ошибкой обороны хозяев воспользовались игроки «Химок». Артём Кибо остался один в штрафной «Урала» один и без проблем перевёл мяч в ворота Михаила Гайдаша. А уже в добавленное арбитром время, Куликов Артём смог сравнять счёт – 1:1.

Напомним, что следующий домашний матч наши дублёры проведут 22 апреля. Соперниками «Урала–М» станут сверстники из тульского «Арсенала–М».

Молодёжная лига. 22 тур
«Урал–М» (г. Екатеринбург) – «Химки–М» (г. Химки) – 1:1 (0:0).

Голы у «Урала»: Куликов, 90 +3

«Урал»: Гайдаш, Чебыкин (Ишков 65), Комаров, Куликов, Абдуллаев, Полев, Барабаш (Мамчич 52), Ненашев, Зубарев, Боярских (Смольников 53), Михайлов (Ромашов 77)

Главный судья: Андрей Мешков

08 апреля 2022 года, спортивная база «Бажовия», город Сысерть.