14 мая20:00

Михаил Меркулов – в расширенном списке сборной России. Бумаль едет на Кубок Африки

Футболисты «Урала» вызваны в сборные.

Сегодня Российский Футбольный Союз опубликовал расширенный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня) и Кипром (11 июня). В этот список впервые в карьере включен защитник нашего клуба Михаил Меркулов.  Всего в списке на данный момент значится 37 футболистов. Отметим, что окончательный список игроков будет опубликован на следующей неделе. А подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 30 мая в Новогорске.

Также значимое событие произошло в карьере Петруса Бумаля. Полузащитник «Урала» получил вызов в сборную Камеруна для участия в предстоящем Кубке Африканских Наций. Кубок Африки пройдет в этом году в Египте с 21 июня по 19 июля. Подготовку к турниру сборная Камеруна начнет 4 июня в Мадриде.

Поздравляем Михаила Меркулова и Петруса Бумаля! Желаем закрепиться в своих сборных и в дальнейшем успешно защищать их цвета!