11 августа10:30

Марко Араторе: «Результат получился не такой, как мы ожидали»

Полузащитник «Урала» Марко Араторе в интервью после матча с «Динамо» поделился мнением о ходе игры и своем возвращении из аренды.

- Марко, это твоя первая игра в Екатеринбурге после возвращения из аренды. Какие эмоции?

- Я не играл четыре-пять месяцев, во многом все прошло нормально, но результат получился не такой, как мы ожидали.

- Чего не хватило сегодня для хорошего результата?

- Вначале все складывалось неплохо, мы создавали опасные моменты. Затем пропустили первый мяч на контратаке, старались отыграться, прилагали для этого много усилий. Но после того, как пропустили второй со стандарта, было уже тяжело отыгрываться.

- Как ты считаешь, насколько твоя игра поменялась за то время, что тебя не было в «Урале»?

- Думаю, я такой же, как и раньше, но при этом стал более уверенным, сильным и опытным игроком.

- «Урал» потерпел несколько поражений подряд. Как реагирует на это команда?

- Понятно, что болельщики хотели бы, чтобы мы выигрывали, особенно при родных трибунах. Однако у нас было всего десять дней на подготовку к сезону. Думаю, чем больше мы будем тренироваться с нашим новым тренером, тем больше будет получаться.