20 сентября22:00

Кирилл Колесниченко: «Все лучшие матчи впереди!»

Небольшое интервью Кирилла Колесниченко.

Защитник «Урала» Кирилл Колесниченко поделился впечатлениями матча 8 тура Тинькофф РПЛ «Урал» - «Локомотив».

Кирилл Колесниченко, защитник «Урала»:

- В целом довольны игрой сегодня, нужны любые очки. Конечно, были бы счастливы, если бы смогли победить.

- Игорь Шалимов сказал, что доволен, как «Урал» сыграл в обороне. Как сам оцениваешь игру в защите?

- Согласен с Игорем Михайловичем. Много положительных моментов в обороне сегодня у команды. Есть эпизоды в моей игре, которыми недоволен. Например, когда отдавал передачу в центр на Кузьмичёва, он не ожидал этот пас и соперник заработал штрафной. Хорошо, что «Локо» плохо его использовал.

- Можно ли сказать, что сегодня была лучшая игра у «Урала»?

- Все лучшие матчи впереди, которые мы будем выигрывать. А так стало проще друг друга понимать, сыгрываемся, атмосфера в команде хорошая.

- Что случилось в конце матча, когда была небольшая потасовка?

- Я был максимально далеко от этого эпизода. Ранее, подвернул голеностоп. Бежать туда не было смысла. В толпе, если бы подбежал, получил бы лишнюю жёлтую карточку. В этот момент подошёл к доктору, он заморозил ногу. Сейчас всё в порядке.