19 октября12:00

Иван Сиденков рассудит матч ФОНБЕТ Кубка России «Сочи» — «Урал»

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на кубковой игре.

Иван Сиденков назначен главным судьёй на матч 4 тура Группы «D» ФОНБЕТ Кубка России «Сочи» — «Урал».

Сиденкову будут помогать: ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Кирилл Большаков; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Дмитрий Мосякин. Инспектор матча – Сергей Французов.

«Урал» и Иван Сиденков на футбольном поле встречались крайне редко. Если в рамках Премьер-Лиги арбитр работал на двух матчах с участием нашей команды, то в Кубке России игры «шмелей» судья из Санкт-Петербурга не обслуживал.

Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше ФОНБЕТ Кубка России Иван Сиденков отсудил две игры: «Пари НН» — «Химки» и «Оренбург» — «Динамо». Что примечательно, обе встречи закончились с ничейным счётом в основное время, а победителя выявляли в серии пенальти. За две игры рефери показал восемь жёлтых карточек и две красных.

Напомним, что матч ФОНБЕТ Кубка России «Сочи» — «Урал» состоится 20 октября в 20:00 по уральскому времени.