29 ноября12:00

Игроки главной команды получили призы от BetBoom

Подробности.

Перед отпуском игроки главной команды получили призы от BetBoom за победу в номинации «Лучший игрок месяца». Как и обещали, в этом сезоне вместе с игроком нашей команды приз получает и верный болельщик.

Илье Помазуну приз за важного игрока лета вручил Михаил Накаряков. Михаил поддержал нашу команду на всех домашних матчах в первой части сезона, а также болел за наших парней на трёх выездных матчах в Москве.

Алексей Каштанов - важный игрок сентября. А приз он получил из рук верного болельщика Анны Ковязиной. На счету Анны все домашние матчи и три выезда в Москве, на которых, чтобы поддержать нашу команду эта прекрасная болельщица приезжала с разными рисунками и баннерами

Приз Юрию Газинскому, который был лучшим игроком команды в октябре, достался из рук Олеси Авдеевой и её сына Андрея. На счету Олеси практически все домашние матчи, выезд в Сочи, а ещё нереальная поддержка в наших социальных сетях.

Важный игрок и верный болельщик - главная сила нашей команды!