27 октября22:30

Игорь Шалимов – о матче «КАМАЗ» - «Урал»

Пресс-конференция.

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов подвёл итоги матча 3 тура Бетсити Кубка России между «КАМАЗом» и «Уралом».

Игорь Шалимов, главный тренер «Урала»:

- «КАМАЗ» идёт дальше. Нет смысла говорить про качество игры. Соперник идёт дальше, а мы едем домой.

- Вас чем-то сегодня удивил «КАМАЗ»?

- Мы смотрели, как играет наш сегодняшний соперник, знали о схемах, а также игроков «КАМАЗа», их стиль игры. Мы всё знали.

- Чего не хватило для победы?

- Забить гол. При счёте – 0:0 у нас было два момента. Мы их не реализовали, нанесли не такие удары, которые нужны в таких эпизодах. И, конечно, хорошо сыграл их вратарь.

- Результат закономерен?

- В кубковых матчах результат всегда закономерен. Не важно кто владеет преимуществом и имеет моменты. В этом соревновании важно то, кто прошёл дальше. Игра забывается, а команда идёт вперёд, и сегодня это «КАМАЗ».