24 октября20:45

Игорь Шалимов – о матче «Ахмат» - «Урал»

Пресс-конференция главного тренера «Урала».

Главный тренер «Урала» подвёл итоги матча 13 тура Тинькофф РПЛ между «Уралом» и «Ахматом».

Игорь Шалимов, главный тренер «Урала»:

- Не хочется комментировать качество игры. В таких играх мы, как минимум, не должны проигрывать. Соперник мобилизован и настроен на борьбу. Точно также, как и мы, но в каких-то эпизодах уступали «Ахмату». Но говорить про конкретные моменты не буду. Мы проиграли.

- На стадионе «Урал» сегодня поддерживало 17 болельщиков. После игры они кричали: «Верим в команду». Насколько важна такая поддержка именно сейчас?

- Это важно, конечно. Хорошо, что они пока нам не свистят и не покидают трибуны. Но с таким результатом мы этого дождёмся. Они нас поддерживают, нам это приятно, но долго так не может продолжаться. Нужно набирать очки.