24 октября11:00

Григорию Иванову присвоено звание «Почётный гражданин Екатеринбурга»

Официально.

Городская дума Екатеринбурга утвердила новым почетным гражданином города Григория Викторовича Иванова.

Почётный гражданин — звание, которое присваивается высшим руководящим органом города в качестве награды за заслуги перед этим городом и символизирует «исключительную форму выражения признательности и благодарности общества за деятельность на пользу города, а также дань уважения к людям, имеющим особые заслуги перед Отечеством».

Григорий Иванов является бессменным президентом, лидером ФК «Урал» и МФК «Синара», председателем федерации футбола Свердловской области, вице-президентом Ассоциации мини-футбола России. Под его руководством «Синара» становилась чемпионом России, обладателем кубка страны и Кубка УЕФА. А футбольный клуб «Урал» уже на протяжении 10 лет представляет Свердловскую область в Премьер-Лиге.

Поздравляем Григория Викторовича и гордимся!