19 августа13:00

Футболисты «Урала» ищут хозяев для бездомных животных

Собачки и кошки ждут тебя.
20 августа – всемирный день бездомных животных. В преддверии этого события футболисты нашей команды решили напомнить всем об этой проблеме.

Наш клуб подружился с фондом «ЗООзащита». Там сегодня на попечении находятся 250 собак и 120 кошек. Некоторым животным необходимо лечение, и абсолютно всем – ежедневное питание и уход!

Эрик Бикфалви, Илья Помазун, Александр Юшин и Эмерсон поучаствовали в специальной фотосессии с некоторыми питомцами фонда. Мероприятие прошло на «Екатеринбург Арене». Милые фотографии найдёте в наших соцсетях, где мы расскажем о каждом питомце и постараемся найти для него хозяина.

А 20 августа около «Екатеринбург Арены» будут размещены специальные контейнеры. Там болельщики матча «Урал» - «Пари НН» смогут оставить корм для бездомных животных. Точки приёма будут стоять около 1 и 5 гейтов.

Также все желающие смогут передать фонду пожертвования по куар-коду, напечатанному на контейнерах.

Друзья, есть ещё несколько способов, как помочь фонду «ЗООзащита». Вы можете рассказать о нём в соцсетях, стать волонтёром или принять в свою семью кошку или собаку.