25 июля11:00

Футбол возвращается в Екатеринбург! Сегодня «Урал» играет с «Краснодаром»

Анонс матча.

Сегодня «Урал» проведёт первый матч в сезоне-2021/22. На «Екатеринбург Арене» наша команда примет «Краснодар» в рамках 1 тура Тинькофф РПЛ. Игра начнётся в 19:30 по уральскому времени.

ПО ДОПУСКУ ЗРИТЕЛЕЙ

К сожалению, по предписанию главного государственного санитарного врача России матч 1 тура Тинькофф РПЛ «Урал» - «Краснодар» смогут посетить только 500 болельщиков. В эту квоту входят только владельцы карт BUSINESS CLUB и владельцы билетов на сектора А104, 105, 106.

Просим всех болельщиков отнестись к сложившимся обстоятельствам с пониманием. Клуб горячо любит и ценит каждого болельщика! Команда останется без поддержки родных болельщиков, которые купили абонементы, билеты и были готовы прийти на «Екатеринбург Арену». Игроки и тренеры огорчены этим обстоятельством, но СДЕЛАЮТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ПОРАДОВАТЬ ВАС РЕЗУЛЬТАТОМ.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин, Артём Держун.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТ BUSINESS CLUB

Попасть на территорию арены можно будет через входную группу №4. Она откроется в 18-30, за час до начала встречи. Проход на трибуны будет осуществляться через 16 подъезд.

Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

На входной группе будет осуществляться бесконтактный замер температуры, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

СОПЕРНИК

Наш сегодняшний соперник провёл два предсезонных сбора в Австрии. Первый сбор состоялся с 18 июня по 1 июля, второй – с 5 по 19 июля. Подопечные Виктора Ганчаренко провели три контрольных матча – 23 июня с польской «Легией», 27 июня с греческим «Олимпиакосом» и 1 июля с румынской командой «Сепси». В трёх играх «быки» один раз сыграли вничью и ещё два раза потерпели поражение.

В межсезонье «быков» покинули форвард Марков, защитник Смольников, арендованный голкипер Бабурин, полузащитник Камболов, нападающие Ари, Берг и Онугха, а также Уткин, который нынешний сезон проведёт в качестве арендованного игрока в «Ахмате». Среди приобретений – бывший нападающий нашей команды Владимир Ильин и полузащитник Эдуард Сперцян.

«УРАЛ» VS «КРАСНОДАР»

В прошлом сезоне «шмели» два раза встречались с «Краснодаром» в рамках РПЛ. Первая встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась минимальной победой «Урала», а вторая игра в Краснодаре закончилась в результативную ничью – 2:2. Всего между собой коллективы сыграли 20 раз, из них «Урал» одержал 4 победы, 7 раз сыграл вничью и потерпел 9 поражений.

СУДЬИ

Главный судья – Василий Казарцев; ассистенты судьи – Алексей Воронцов, Александр Кудрявцев; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Виктор Пышкин.