01 июня08:00

Финал сезона!

Анонс матча.

Сегодня «Урал» проведёт заключительную игру в сезоне-2023/24. Это будет второй стыковой матч против «Акрона» за право в следующем сезоне играть в РПЛ. Игра начнётся в 17:00 по уральскому времени.

ФОРМАТ

Противостояние между «Уралом» и «Акроном» состоит из двух матчей. Первый завершился победой команды из Тольятти 2:0. Победитель пары определится сегодня по сумме обеих встреч. Правила гостевого гола нет. В случае равенства мячей по итогам двух матчей будут назначены два тайма по 15 минут, а затем серия пенальти.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на «Матч ТВ» и на сайте matchtv.ru/on-air.

СУДЬИ

Главный судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Адлан Хатуев; резервный судья – Рафаэль Шафеев; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Александр Колобаев.

ПОГОДА

Домашние игры «Акрон» проводит в городе Жигулёвск. Там сегодня жаркая погода, к началу игры ожидается +27°С.

ГОСТЕВОЙ СЕКТОР

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты. Подробности уточняйте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону или в телеграмм +7 (922) 143-94-62.