24 июля12:00

Эрик Бикфалви – лучший игрок «Урала» в матче против «Локо»

Итоги голосования болельщиков.

На форуме официального сайта клуба завершилось голосование по выбору лучшего игрока нашей команды в матче 30 тура ТИНЬКОФФ РПЛ против «Локомотива».

Больше всех проголосовавших выбрали лучшим игроком «Урала» в этой игре полузащитника Эрика Бикфалви. В матче против «Локомотива» Эрик вывел нашу команду на поле с капитанской повязкой и как всегда был активен и полезен в атаке, имел несколько неплохих моментов для взятия ворот. Второе место в голосовании занял Рафал Августиняк, третьим стал Петрус Бумаль.

Отметим, что на форуме уже стартовало голосование болельщиков по выбору лучшего игрока июля. Среди претендентов – Отман Эль Кабир, Эрик Бикфалви, Игорь Калинин, Павел Погребняк, Рафал Августиняк и Денис Кулаков.