Главная команда
16 февраля23:00

Два товарищеских матча с «Динамо»

Два товарищеских матча с «Динамо»

Победа и поражение.

«Урал» сыграл с «Динамо» в рамках БЕТСИТИ-тренировочных сборов. Команды провели два товарищеских матча.

В первой игре победа осталась за нами – «шмели» открыли счёт в первом тайме, пенальти реализовал Евгений Марков. Во второй половине Евгений Харин вновь вывел нашу команду вперёд – его гол в итоге стал победным.

Во второй встрече сильнее были москвичи – 2:1. «Бело-голубые» отличились дважды, ближе к концовке екатеринбуржцы сократили отставание до минимума.

Новости по теме

Тренер вратарей Андрей Шпилев покидает ФК «Урал»

Специалист продолжит свою карьеру в другом клубе. 

У Хорена Байрамяна родился сын
В семье полузащитника «Урала» Хорена Байрамяна — пополнение.