21 июня21:00

Добро пожаловать, Кики!

Новичок приехал в Екатеринбург.

Новичок нашего клуба португалец Кики приехал в Екатеринбург, побывал на стадионе и в клубном офисе. Совсем скоро он приступит к тренировкам с командой.

Возраст: 28 лет
Рост: 1,83 м
Амплуа: левый защитник
Предыдущий клуб: «Визела»

Наш новичок появился на свет в португальском городе Эшпозенди. Еще на юношеском уровне он успел поиграть за такие клубы как «Маринхас», «Порту», «Падроэнсе» и «Риу Аве». В составе последнего Кики дебютировал в профессиональном футболе еще в 2013 году. Спустя три месяца он отправился в английский клуб «Дагенем энд Редбридж». Однако уже зимой 2014-го вернулся в Португалию, где вызывался в юношескую сборную своей страны и поиграл ещё за шесть разных клубов.

До переезда к нам Кики с 2019 года играл за команду «Визела», в которой к тому же был капитаном. За «Визелу» новичок «Урала» провёл более 100 матчей, забил 3 гола и отдал 8 голевых передач.

Желаем Кики удачи, отличных сборов и яркой игры за нашу команду!