08 ноября10:00

Денис Кулаков: «Нужно работать на тренировках над реализацией, единственный выход из этой ситуации»

Интервью капитана.

Капитан ФК «Урал» Денис Кулаков прокомментировал нулевую ничью с «Зенитом».

- Денис, «Урал» много атаковал, создавал моменты, ничья с «Зенитом» - хороший результат. Что скажете?
- Да, соглашусь. Если бы до игры кто-то бы сказал, что матч закончится со счётом – 0:0, то, наверное, всех это бы устроило. А так, мы большую часть времени играли в большинстве и создавали моменты, поэтому осадок от этой ничьи остался. От лица всей команды хочу поблагодарить всех болельщиков, которые, несмотря на не тёплую погоду, смогли прийти на игру. Спасибо вам большое! Сейчас сложные времена, но мы должны работать и быть вместе. Тогда всё будет хорошо.
- Чего не хватило в завершающей стадии, чтобы забить гол?
- Нужно работать над реализацией на тренировках. Это единственный выход из ситуации.
- «Урал» в текущий момент провёл лучшую игру с точки зрения качества?
- Сложно судить сразу после матча, нужно проанализировать игру, посмотреть моменты. Тренерский штаб скажет нам, что мы делали хорошо, а что плохо.