26 ноября10:00

День матча! Проводим заключительную домашнюю игру в 2023 году

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 16 тура МИР РПЛ. Дома наша команда встретится с «Краснодаром». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени. Ждём вас, друзья, на заключительном домашнем матче в году!

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам (начнут работу с 11:00) и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 11:00);

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Краснодар»: 2 место, 32 очка

«Урал»: 12 место, 16 очков

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Варанцо Петросян; резервный судья – Ранэль Зияков; VAR – Андрей Фисенко; AVAR – Денис Березнов; инспектор – Олег Соколов; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Сегодня потеплело. К началу игры ожидается +1 градус. Но всё же, одевайтесь теплее!