29 мая10:00

День матча! Первая стыковая битва с «Акроном»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» примет «Акрон» в первом стыковом матче за право в следующем сезоне играть в РПЛ. Игра начнётся в 19:00 по уральскому времени. Очень сильно рассчитываем на поддержку родных болельщиков!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 15:00);

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич»;

- Для студентов будут доступны бесплатные билеты! Получить их можно у волонтёров на гейтах №3 и №5 при предъявлении студенческого билета.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОХОДУ НА СТАДИОН

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир на ТК «Матч ТВ». Комментаторы: Борис Аболин, Артём Держун.

ФОРМАТ

Противостояние между «Уралом» и «Акроном» состоит из двух матчей. Первый - сегодня, ответная игра состоится 1 июня в Жигулёвске. Победитель будет определён по сумме обеих встреч. Правила гостевого гола нет. В случае равенства мячей по итогам двух матчей будут назначены два тайма по 15 минут, а затем серия пенальти.

СУДЬИ

Главный судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Рашид Абусуев; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Артём Любимов; AVAR – Павел Шадыханов; инспектор – Алексей Резников.

ГЕРОЙ ПРОГРАММКИ

Тимур Аюпов был героем самой первой программки этого сезона. С ним же сделали интервью и для сегодняшнего, заключительного, выпуска. Наш полузащитник имеет опыт игры в стыковых матчах, поэтому логично было пообщаться именно с ним.

До конца тура сохранялась интрига. Для всех ребят в команде попадание в зону стыковых игр стало большим разочарованием. Но можно посмотреть на ситуацию иначе. Сезон ещё не потерян. Всё зависит от нас. Можем сохранить клуб в Премьер-Лиге, чтобы у болельщиков была возможность продолжать смотреть футбол с участием лучших команд России. Считаю, что город этого заслуживает.

Полное эксклюзивное интервью найдёте в предматчевом журнале. Спрашивайте его в точках продаж.

ПОГОДА

В Екатеринбурге сегодня ожидается +9С.