01 апреля11:00

Августиняк дебютировал за сборную в игре с Англией. Итоги выступлений наших сборников

Итоги выступлений наших сборников.

В Европе прошли три тура квалификации Чемпионата мира 2022г. В играх приняли участие четыре представителя нашего клуба. Рассказываем об этом подробнее.

Рафал Августиняк, полузащитник сборной Польши

Венгрия – Польша 3:3

Польша – Андорра 3:0

Англия – Польша 2:1

Напомним, что Рафал впервые был вызван в свою сборную. Дебютировать ему удалось на «Уэмбли» в игре против Англии. Полузащитник вышел на поле на 76-й минуте. В двух других мартовских матчах Августиняк на поле не появился.

Турнирное положение: 4 очка, 4 место

Эрик Бикфалви, полузащитник сборной Румынии

Румыния - Северная Македония 3:2

Румыния – Германия 0:1

Армения – Румыния 3:2

Из трёх матчей Эрик принял участие только в игре с Северной Македонией. Он появился на поле на 75-й минуте.

Турнирное положение: 3 очка, 4 место

Стефан Страндберг, защитник сборной Норвегии

Гибралтар – Норвегия 0:3

Норвегия – Турция 0:3

Черногория – Норвегия 0:1

Стефан отыграл полный матч с Гибралтаром и вышел на замену на 88-й минуте в игре против Черногории.

Турнирное положение: 6 очков, 4 место

Иван Йовановски, тренер по физподготовке

Румыния - Северная Македония 3:2

Северная Македония – Лихтенштейн 5:0

Германия - Северная Македония 1:2

Македония добилась сенсационной победы в Германии и крупно обыграла Лихтенштейн. И сейчас македонцы занимают второе место в турнирной таблице, опережая сборную Германии.

Турнирное положение: 6 очков, 2 место