04 августа11:20

Андрей Панюков: «Играли две бойцовские команды, счет закономерен»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков после матча с «Ростовом» поделился впечатлениями от игры, напряженной концовки и своего гола ножницами.

- Андрей, ты сегодня забил красивый гол ножницами. Задумал его еще при подаче Димитрова или уже при ударе так получилось?

- Вряд ли такое можно задумать изначально (смеется – прим. ред.) Действовал уже по ситуации. Надеялся и верил, что получится.

- Как тебе игра? Что сегодня получилось и не получилось у «Урала»?

- Сегодня играли две бойцовские команды. Результат достигался за счет борьбы, вопрос был в том, кто кого переборет. Считаю, что счет закономерен.

- В конце матча у обеих команд было много опасных моментов. Кто был ближе к победе – мы или «Ростов»?

- Тяжело сказать. Мы простили их, они простили нас. Реализуй любая команда хоть один момент – это было бы всё.

- Были готовы к опасным навесам соперника?

- Конечно, мы их игру разбирали, старались делать, чтобы меньше фолов у наших ворот было.

- Следующая игра у «Урала» на выезде с «Локомотивом». Какие мысли о предстоящей игре?

- Двигаемся от игры к игре, едем в Москву за очками. Надеемся только на хороший результат!