28 сентября11:30

Андрей Егорычев поделился впечатлениями о матче «Урал» - «Арсенал»

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поделился эмоциями от первой победы в чемпионате и второго забитого мяча.

- От первого тайма очень хорошие впечатления. Старались играть в футбол, забирали почти все подборы, за счёт чего и атаковали. Во втором тайме понятно, что переживали, так как до этого не выигрывали в чемпионате. Хотелось удержать счет, поэтому чуть откатились назад и играли достаточно глубоко. Хорошо, что дотерпели и не пропустили.

- У тебя два гола в двух матчах, причем они разные и видно, как ты радуешься. Что у тебя в голове сейчас?

- С «Владимиром» удачно попал, красивый гол, тоже в начале матча. В этой игре — с углового, мы наигрывали некоторые комбинации, наконец-то получилось забить со стандарта. Хотели забить с него, так как постоянно наигрываем. Хорошая полоса сейчас, два гола в двух матчах. Надо создавать больше моментов, чтобы больше забивать. И делать это всей командой. Сегодня у нас их было больше, у «Арсенала» тоже присутствовали, могли нам забить. Но и Слава Подберезкин бежал к своему голу. Все равно нужно организовывать больше голевых эпизодов. Если не бить по воротом, то и голов не будет.

- Из раздевалки вышел очень уставшим. Как чувствуешь себя?

- Так после каждой игры, независимо от того, победа это или поражение. Просто начало сезона, восстановлюсь.